Хотел записаться в школу повышения водительского мастерства, но там практика проходит на своих машинах. И тут я подумал у меня хрупкий вариатор! А

Vita

New member
Хотел записаться в школу повышения водительского мастерства, но там практика проходит на своих машинах.

И тут я подумал у меня хрупкий вариатор! А там наверняка будет что-то типа управляемого заноса или полицейский разворот)) как вы думаете можно ли с нашим вариком туда учиться идти?)

Заодно очень интересно посмотреть как фыч управляется в этих условиях.
 


super_romeo

New member
Думаю, если мастера адекватные - вредные для вариатора элементы они исключат.
 
занос и прочие элементы это важные вещи и составляют 60-70% практических элементов. По сути, занос это же пробуксовка на скорости.
 
занос ничего плохого вариатору не сделает. Единственное, что не стоит делать - т.н. "полицейский разворот". Но, мне кажется, ему учить не будут.
 

alisa_8

New member
Ну вот вариатор совсем не для этого. Для мужской езды нужна механика !!!!!!!!!
 
я принципиальнт не вожу механику) думаю, лет 10 и машин то уже с ней выпускать не будут.

Новые спорткары идут уже с роботами, механики нет.

А во с вариатором да...вопрос...не убить бы его там.
 
для города конечно идеально варик и автомат, но для нашей убогой Удмуртии с нашими дорогами и небольшими пробками, то лучше механика
 

MaxFrodo

New member
тут согласен - без вариантов. Да и на серьёзном бездорожье лучше МКПП ничего нет
 
Для мужского открывания стёкол - нужны вёсла))) просто стеб.
С головой ко всему нужно подходить и не будет не приятных ситуаций
 

Сверху