хотелось бы уточнить: 1) можно ли взять асх с 12 года, не более 2х хозяев, без ДТП, привод любой, пробег не более 90к на механике, в районе

orbitol

New member
Всем привет, хотелось бы уточнить:
1) можно ли взять асх с 12 года, не более 2х хозяев, без ДТП, привод любой, пробег не более 90к на механике, в районе 600-700(предел)
2) надежен ли вариатор на них, сколько ходит? и какой двигатель самый беспроблемный
3) у кого не спроси (людей не владеющих асх) говорят что это тот же ланцер 10 только повыше. Ничего на эту тему не читал, хочу спросить владельцев.
 


1. Легко. Но это будет ТОЛЬКО 1,6 (у нас только он на ручке). К слову, в 2012 году были и переходные модели. Так что можно взять как японскую сборку, так и американскую.
2. Вариатор надёжный. Если не убивать - до 250-300 тысяч ходит без проблем. Двигателей у нас всего три. Про них тут: https://vk.com/topic-19339019_33356936 В целом - все беспроблемные. Разве что 1,6 после пробега 100 000 будет понемногу покушивать масло.
3. По сути - да. База та же. Но я бы лучше сравнил ASX с уменьшенным Аутлендером (и, да, он тоже на той же базе). С двухлитровым движком идёт неплохой (по меркам кроссоверов) полный привод.
 

Egorspbxxx

New member
Привет, я брал АSХ 1,6. декабрь 2012 г. Один хозяин пробег 100-000 был. За 670. Машинка ухожена все ок мне нравится
 
да, тяжело с этим особенно в регионах. Нужно ждать фаната. Со слезами отдал своего 2012 1,8 120ткм за 600 кр. Пара незначительных ДТП, все на паркинге. За 4 месяца только 3 реальных покупателя.
 
цены стоят такие, какие позволяет спрос, либо жадность продаванов. Мне кажется, что в регионах сложнее найти покупателя, т.к. АСХ, да еще на варике это на любителя.
У меня цена была 650 изначально (чуть ниже среднего рынка), но в июне. К продаже накопилось более 2,5 к просмотров на авито (покупал пару раз услуги по продвижению), но звонков и сообщений больше не становилось. Перекупы предлагали забрать за 550 (все, как сговорились). Живые люди появились только в сентябре с ценника 620.
Мне тут был авто один интересен в Мск, стоял он за 730 на авито и 750 на авто, ценник явно высокий. На моё предложение в 680 был послан. Позже предложил 700 от другого лица, продавец сказала 720 и ни см меньше. Через месяц она стояла уже 710. Ушла думаю за 690 после торга.
Посмотри что про твой авто дает автотека и сделай выводы, может есть то, чего ты не знаешь )))
Попробуй сменить адрес продажи на Питер или Мск, поставь цену на 50 меньше и посмотри, что будет.
 
по автотеке все чисто, единственный косяк на машине это замена двери на новую (оригинальную) соответственно с покраской, остально е все родное
 

ky4er

New member
тогда просто никому не нужно (((. Тут либо ждать, либо искать покупателя.
 

Сверху