Хотим купить ASX второго рестайлинга 2018-2019 гг. может посоветует кто хорошего подборщика авто по mitsubishi? Или компанию по автоподбору. Чтобы

Добрый день!
Хотим купить ASX второго рестайлинга 2018-2019 гг.
Подскажите, может посоветует кто хорошего подборщика авто по mitsubishi? Или компанию по автоподбору.
Чтобы нашли хороший вариант для покупки.

P.S. ориентироваться только на отзывы о них в интернете не очень хочется.
 


Charlene

New member
Мне тоже в 16 году ИльдарАвтоподбор нашли мою аську. Работой парней был доволен
 

ID-BUSINESS

New member
утверждать не буду,но после подбора ИльдарАвтоподбор мой кум тоже авто подбор только РБ нашел не один косяк,хотя в передоставленых документах от Ильдара этого не было указано.
 

Dim

New member
раз существуют такие документы - вполне можно их выдавшим и предъявить.
 
этим пусть хозеева занимаются,он просто смотрел машину после покупки с помощью этой конторы и обнаружил ряд косяков не указаных в документе.По этому и написал утверждать не буду.
 

Pavel blog

New member
2018-2019 год - это ТРЕТИЙ рестайлинг. Читаем тут, пункт 5: https://vk.com/topic-19339019_39917626 Странно, что блоггеры признают рестайлингом небольшие изменения в пластиковых обвесах, а добавление ДХО, а самое главное СМЕНА ПОКОЛЕНИЯ ВАРИАТОРОВ - не признают.
 

Iritsa

New member
кстати я вообще это изначально хотел написать тоже,потом отвлекся Ильдаром))))).
 

BaRaBashkalol

New member
потому что они блогеры, языком чесать ради просмотров и количество подписчиков могут, а по делу не шарят. Нужно на отзывы реальных владельцев смотреть, а блогеры для развлечения посмеятся над ними
 

Mortus

New member
все. Переходная модель была между Рест.2 и Рест 3. Она не продавалась, но из отличий от Реста 2 там был только задний бампер.
 

Сверху