Хвала нашей подвеске, сейчас в такую яму влетел что чуть голова не оторвалась, регистратор слетел со стекла и вонючка с дефлектора. Но вроде все цело,

TES

New member
Хвала нашей подвеске, сейчас в такую яму влетел что чуть голова не оторвалась, регистратор слетел со стекла и вонючка с дефлектора. Но вроде все цело, ничего после не застучало и не зашумело
 


seometr

New member
ну после таких ударов какая подвеска выдержит?Наблюдай за амортом,может потечь
 

rondew

New member
у меня ещё с мая один подтекает, со своим мастером общался, он сказал что ещё поездит. Может сейчас вместе со сцеплением поменяю
 

pansik

New member
диск погнул походу. Ему надо спасибо сказать весь удар на себя принял
 

JVN

New member
мне шиномонтажник сказал в 2017г про родную летнюю резину, ну еще лето отходит, отходил 2018г, приезжаю к нему говорит еще лето походит, гребаные япошки, понапридумывают долгоиграющей резины, что не скажешь про двс 1,5 и 1,6
 
съезжу в любом случае, только уже как втулки ещё поменяю, да и в целом подвеску гляну, где-то уже к концу ноября поеду
 

Kuply_Sayt

New member
да я благо вовремя заметил, успел притормозить где-то как раз до 30-40, тошнота по автобусной остановке обойти пытался
 

benx

New member
рад бы хоть сейчас)
Но походу по финансам не выйдет мне до Москвы доехать, слишком много всего запланировал, уже не знаю смогу ли в начале декабря до Москвы съездить(
 

Сверху