> Хз для чего тут оставляют записи типа смотри переобулся решил тоже кинуть...обул в лето. разница между дисками с резиной в весе 215/65/16 и

Всем привет >
Хз для чего тут оставляют записи типа смотри переобулся решил тоже кинуть...обул в лето. разница между дисками с резиной в весе 215/65/16 и 225/60/17 Weds leonis

p2jzdMw0Qck.jpg
 


j-kga

New member
А твоя запись что несет? по мне тоже хз... К чему мне знать вес твоей резины. Он у всех разный. Диски, резина может быть другой. Лучше сфоткай протектор поближе, расскажи как гребет в грязи, как выбирается из колеи... как называется. Я каждый год езжу в Башкирию. там по деревне, по улице только трактор или нива может проехать после дождя ( жирный чернозём) Обычная шина,приспособленная, для обычных дорог там ни чего не может сделать. как корова по льду. а Asx гребёт одним колесом., и все.протектор забит. Если бы кто подсказал про шины для грязи, не внедорожные, не тот привод на 1,6. но хотя бы не стоять там, где жигули проезжают. нужны с боковыми зацепами, проблема с дороги во двор заехать, не выскочить с колеи. в основном езжу по нормальным дорогам, но одного раза в год хватает.
 

айкон72

New member
вот я хотел узнать на кой постят такие записи. А так зима шипы cordiant snow cross а, лето Hankook optima 415. Гмно не месим так что хз как гребут, живём в городе. Искал лёгкие диски r17 на мой 1.8 и нашёл 7кг вес 1 диска.
 

eteltygyday

New member
Я сегодня тоже переобулся. для профилактики свечи откручивал, смазку диэлектричскую нанес на изолятор. резьбу смазал противозадирной смазкой. через месяц масло с фильтрами менять.
 

Сверху