Забираю машину в выходной.щас пробил ее пробег в конце 17 года был 72000 по тех осмотру...щас стоит 68000...тоесть думаю скрутили тысяч 30-40..машина

TES

New member
Забираю машину в выходной.щас пробил ее пробег в конце 17 года был 72000 по тех осмотру...щас стоит 68000...тоесть думаю скрутили тысяч 30-40..машина в идеале 2014 года(конец)выпуска без дтп(бампер, зеркало по каско....комплектация бомж .ручка 1.6(искал на ручке)...стоит ли брать за 690??

1jNxcFX3NLU.jpg
 


slava.poison

New member
все вместе..досконально проверена..докапатся не до чего.1 хозяин.даже резина заводская 14года как новая..сервис книжка .сдали по трейд ин его и купили новй раф.
 
ну тогда думаю нужно брать. Машина стоящая, несмотря на то что шумная и для кого-то не очень комфортная, у неё есть огромный плюс - надёжность.
 

Deon

New member
верю. У меня сейчас 115 пробег, тоже ручка. Брал в апреле прошлого года, с пробегом 80 тысяч. За это время поменял сцепление (собственное желание для спокойствия), ступичные передние и заднюю ступицу( из-за своего косяка) и по мелочам
 

Olam

New member
Напидорили знатно, аш вся сверкает, но за скрученный пробег лопатой совковой по горбу наепните продавцу
 

inostranec

New member
Если нет намёков на серьезные дтп то почему бы и нет. Хотя друг Камри продал, после дтп была без морды, продал как не крашенную. Есть умельцы под прибор красить и не отличить)
 

Serge_N

New member
нет там все клепки все в оригинале .я всю прошарил..поверь за 2 месяца поисков)))эта как новая..а в дтп только бампер и зеркало по каско бабло забрали..наезд на стоячее т.с....
 

Egorspbxxx

New member
брал 12 год с пробегом 130 за 650. Один хозяин. Поменял только натяжитель ремня (у вас его не будет) и всё. Сейчас 142 никаких проблем нет). Машина простая и надёжная
 

Pustota

New member
Ну хз, кроме пробега нету никаких подводных камней? Просто так скручивать ради наживы в 20 к не будут...
 

lyabia

New member
впринципе цена рыночная.комплектация бомж...я не эсперт но косяки все вижу.и клепки заводские и найки не крученые..я насмотрелся деланых машин..видно что ужоженная..
 
ну фиг знает.у всех свои тараканы.может не хотели 100 тысяч ставить.тем более в книжке последнее т.о .17 года на пробеге 60
 

Fresher

New member
ну лично я бы с экспертами приехал, чтоб и на подъемник и все соединения...если все ок можно брать, но я наверно бы искал др варианты...
 

Сверху