задался я вопросом, а нужно ли регелировать клапона, в книжке не нашел, и если регулируют, то какой интервал, машинка 1

Magila

New member
Добрый день, задался я вопросом, а нужно ли регелировать клапона, в книжке не нашел, и если регулируют, то какой интервал, машинка 1.6
 


MasterKIP

New member
Ищите внимательнее. Рекомендуется регулировать каждые 90000. По факту - до 250000 в движок можно не лазать.
 
Если двс работает нормально лучше не лезть Их до 250т км не регулируют и норм А процедура эта дорогая около 30 т руб там ерунда с заменой стаканчиков
 
Нах@я?......да сам не знаю, владею машиной два месяца, после китайца, довольный как удав))))).....но вопросы возникают, как и чего, то что в книжке не нахожу, спрашиваю
 

gorizont

New member
а Вы FAQ почитали? Может быть там найдёте ответы на многие вопросы?
 

wisdom

New member
читаю я его, про клапана не нашел, прежде чем спрашивать, смотрю там в книжке а уж потом спрашиваю
 
цепь тоже, менять не нужно, вообще в двигло лезть не нужно без надобности, надёжный аппарат, что не скажешь про ходовку
 

IceFusion

New member
там в разделе Техническая документация можно сводный файл ТО скачать с моими рекомендациями. Там про регулировку клапанов написано.
 

User274

New member
рекомендую скачать. Как ни странно в разных сервисных книжках разных годов некоторые пункты отсутствуют.
 

Сверху