Задался таким вопросом,машину то я взял в кредит,там немного,буквально 150 к,но уже 136 к ) Вопрос собственно вот в чем,стоит ли мне вкладываться

Задался таким вопросом,машину то я взял в кредит,там немного,буквально 150 к,но уже 136 к )
Вопрос собственно вот в чем,стоит ли мне вкладываться в машину (доработка и прочее,удобство,комфорт,технически довести до идеала),либо оставить все как есть,тупо расходники а деньги закидываться в кредит и потом продать её...?
Все таки моя первая машина,продавать не хочется,но все мы прекрасно понимаем,что рано или поздно это все равно произойдёт .
Хм...

HCZLROKpa0k.jpg
 


Смотря какая доработка) нужна ли она тебе или нет реши. А то может ты музыки хочешь туда воткнуть на 100к и занизить ее
 

Filip Morrison

New member
а чего непонятно?
Либо кредит погашать, либо тюнинговать, а потом продать))
На мой взгляд, сначала с долгами рассчитаться, а потом всё остальное))
 

Nariman

New member
ну мало ли,зима, гололедица,и бац! Шучу я,но я бы сначала с долгами рассчитался
 

Rams

New member
да я взял кредит на 2 года,планирую за год осилить,а точнее уже за 10 месяцев,иногда закидываю монету досрочно )Он мне по идеи не мешает )Я просто че думаю,машина устраивает,хочу сделать её под себя, я не знаю сколько я на ней отъезжу,год или 5 лет, стоит ли заморачиваться и вкидывать в неё или лучше тупо откатать и продать,а деньги «лишние» в кредит )
 

Altair Zzz

New member
здесь я не советчик!Не люблю быть должником,никогда в кредит ничего не брал!Тебе решать
 
Я тоже кредит плачу но по мелочи делаю уют в машине (хромяшки, 2дин, автопилот, EVA и т.д.). Машина была голая. Каждый решает сам. А во мне это заложено с детства вы ещё мой велик не видели
 

yuriy.borstsow

New member
тоже все это надо,а ещё литьё и резину ))) И электроникой забить ее ) тоже голую взял (
 

Molch

New member
во мне тоже это заложено с детства,но когда дело доходит до финансов, то во мне ещё просыпается кровь еврейская
 

Сверху