Задумался я попробовать сменить заправку. Хочу посмотреть изменится ли что-то в расходе, динамике и т.д. А так как в Архангельске кроме Лукойла,

анд111

New member
Задумался я попробовать сменить заправку. Хочу посмотреть изменится ли что-то в расходе, динамике и т.д.
А так как в Архангельске кроме Лукойла, Татнефти и Роснефти ничего нет, то что же из этого лучше?)
Сам сейчас заправляюсь 95% на Татнефти и лишь изредка Роснефть.
Лук вообще стороной обхожу
 


Сложный вопрос! В каждом регионе свои особенности! В Мурманске лучший бензин именно на Лукойл! Всех благ и Ровных дорог!
 

Aleksey_

New member
мне просто кто-то когда-то вдолбил что у Лукойла дичь, а не бензин и с того момента я мимо них езжу всегда)
 

Play

New member
за Питерский Лукойл отвечаю
Что в других регионах без понятия)
 

Oho

New member
а я вот наоборот в СПб только Neste, хотя Лукойл прямо перед домом, напротив
 

Pustota

New member
а я Neste люблю
Ну еще можно BP например, но роснефти,луки и т.д. обхожу стороной)
 

manchi

New member
я так же в Питере, когда домой приезжаю, сразу еду на Neste самообслуживания и на одну и ту же колонку
 

alm111

New member
А мне выбирать не из чего, одна заправка и естественно Лукойл, да еще колонка 95-го тоже одна=) И операторы каждый раз говорят приезжайте к нам еще, можно подумать есть выбор=)
 

Weekend

New member
Димас, не от бренда зависит, а от базы, с которой везут бензаку. Жаль, что нет шелла оригинального
 
ах да, точно, не роснефть, а шелл в Вологде)
Понятное дело конечно что не от бренда, но и имя бренда с годами складывается в целом)
 

Scrool

New member
а то мне в последнее время не нравится как пахнет на только заведенной машине, каким-то ацетоном, не то красками блин
 

Sumburus

New member
заехай на шелл, спроси заправщика откуда везут и как бензин вообще, ток тихо
 

Сверху