Задумался о покупке КНИГи ПО РЕМОНТУ MITSUBISHI ASX.Есть там что то полезное?стоит брать?Подскажите кто покупал и какую

benx

New member
Задумался о покупке КНИГи ПО РЕМОНТУ MITSUBISHI ASX.Есть там что то полезное?стоит брать?Подскажите кто покупал и какую именно
 


аха)группа полезная очень.постоянно захожу просматриваю ее.Но может есть и в книге что то полезное.Например когда менять прокладку клапанной крышки, или натяжитель приводного ремня и как это делать
 

aldeep

New member
для этого есть файл с рекомендациями по ТО. Там очень подробно описано на каком пробеге, что менять
 
У меня есть такая книга.
И первое время она мне очень помогала, когда ещё не было этой группы ВК и форум был в зачаточном состоянии.
Да и сейчас нет-нет да и загляну в неё иногда.
К тому же, в гараже не всегда удобно лазить в телефоне и выискивать нужную инфу по ремонту машины, да и фактор времени там очень критичен. А книга - вот она, всегда под рукой и готова дать ответы сразу
 
да без проблем, завтра кину.Я думал у тебя есть, просто по своим соображениям не выкладываешь, вроде нарушения авторских прав и т. д. На сайте прошлого авто клуба там без проблем такая выложена была,я думал тут нельзя так, даже на сайте клубном нет как не странно. Вообще завтра скину там в pdf 500 mb. Мне тут уважаемый одноклубник её дал, за что огромное ему спасибо.
 

Сверху