Задумался о зимней резине. На примете 3 варианта. Нокиан хакка 9, пирели айс зиро, и мишлен который с 250 шипами.... (Сорри все по русски))))) кто что

Arikk

New member
Всем привет. Задумался о зимней резине. На примете 3 варианта. Нокиан хакка 9, пирели айс зиро, и мишлен который с 250 шипами.... (Сорри все по русски))))) кто что скажет по этим резинам? Кто лично катал или от друзей/знакомых что слышал? Буду благодарен за отзывы и советы.
 


meflip

New member
На мишлен езжу, но в наши уральские морозы, она просто дубовая, едешь как корова по льду. Больше в жизни не возьму такую резину.
 

balamut

New member
Пирели Мишлен давно уже в раше делают лет 10 точно работали знаем
 
Бриджики бери, липучке. Вот это резина, и весной можно подольше покататься и осенью пораньше. Я уже на третью машину их ставлю, мне нравится
 

Skreaper

New member
на весну у меня мишлен латитьют кросс. А выбираю сейчас именно шипы.
 

Naduhsa

New member
шумные они, и не для сейчашних в России зим, слякоть и мороз две недели за зиму.
 

Vamba

New member
в топе новый ханкук айс пик 2, мишки 4 хороши ... ещё гудки 600 не плохи ... все зависит от ширины кармана ... пирелли и хакку не советовал ... пирелли не когда хорошими зимой не были ... 250 шипов тоже не айс, на голом асфальте как на лыжах ... по мне или липучка(хакка р2,3 или близак рево) или что с уменьшившим количеством шипов и шума меньше и на асфальте повеление лучше ...
 

alez

New member
Вот у меня сейчас 4 нордман. 6 сезон откатали и уже подубилась. Поэтому новые думаю. Но другие
 

Сверху