Заехал тут в тойоту, выбрал Рав 4 и комплектацию за 1750. Акция сейчас идёт при сдаче в трейд ин скидка 200 тысяч и получается 1550 плюс под 4% кредит

Заехал тут в тойоту, выбрал Рав 4 и комплектацию за 1750. Акция сейчас идёт при сдаче в трейд ин скидка 200 тысяч и получается 1550 плюс под 4% кредит можно взять на 30 месяцев именно. Ну думаю пусть считают хотя я противник трейдин . Говорю вот наличка 600 и моя ориентир 600, итого 1200. Начинают считать... каско 100 тысяч в год и получается скидка в 200 тысяч теряется..))) и платёж по 16 тысяч в месяц. И это при условии что не хватало 350 тысяч мне всего) Ну я его анхуй думаю я, буду дальше кататься на асе) цены ппц
 


ivanpoet

New member
Ну а чего удивляться? Поверь, ни одни офыициалы себя не обделятт. Если где-то скидка- сразу где-то накрутка. А ASX на Рав менять - это шило на мыло.
 

Molch

New member
страховку можна убрать в течение 5дней,если успеть,в электронов виде,и еще почтой отаравить,геморой еще тот,.но опять навязывают,хотя если оплата новг.авто 50%то можно побадаться и что то отыграть.
 

Сверху