Заехала в сервис с вибрацией в заднем сиденье. Сказали что нужно менять суппорта и колодки задние. Сегодня звонят и говорят, что полетел подшипник

Feelthepower

New member
Привет всем!
Заехала в сервис с вибрацией в заднем сиденье.
Сказали что нужно менять суппорта и колодки задние. Сегодня звонят и говорят, что полетел подшипник. Менять ступицу.на правом колесе. Не скажете причину??
АсХ 1.6 пробег 80 тыс.
Просто Зарядили сумму...27 тыс..
 


От подшипника гул будет,но не вибрация! Возможно диск.Суппорта меняют по отзывной,если у вас рест
 

delay(0)

New member
да это в макс. Комплектации стоит вентиляция и вибромасажер, нам не понять, сразу думаем што потшипник. Да и сумма 27, по люьасу вибрамасажор
 

LGroup

New member
понакупят машины а мануалы и факи не читают, отсюда и непонятки
 
Женя, купите ступицу сами и езжайте на замену на любую проверенную СТО. Экономия выйдет минимум двукоратная. Если машинка рестовая, то по суппортам отзывная и абсолютно всё с ними должны сделать бесплатно. Ну и, конечно же, надо убедиться, что дело в ступице. Вибрация будет только если ступице действительно хана.
 

Zaratul

New member
суппорта действительно едьте к ОД и там всё проверят по программе отзыва, а дальше уже будем как говорится смотреть
 

Superbot

New member
спасибо.чпросто ее уже разобрали.поменяди же суппорта. Перебрали..тормозные поменяли. Смысл на эвакуатора ехать в другой сервис.боялась заклинит на скорости

Заказала фэбэст не оригинал ступицу
 

micc

New member
сколько стоимость фебест??? На сколько знаю производства польша
 

Samonr

New member
серьезно?Я как раз так мануалы читаю.и не только об эксплуатации мицубиши. А вы знаете что такое мануалы и с какого языка взялось это слово?
 
если шуток не понимаете, можете меня грузануть, сегодня пятница, я поддатливый, мануал от англ manual,, верно?
 
нет.это Франция. Le Manuel - учебник.
Я не хочу вас загрузить но то что вы смейтесь типа баба за рулем...
 

Viziare

New member
на что!?официальный сервис.не гараж. И все через заказ наряд. Во вторых сейчас такая конкуренция, что каждый сервис держит свою репутацию.боится .
 

Сверху