заказал биксен.линзы с ксенопорта в туманки, еду забирать,вопрос в следующем,какие лампы туда покупать?биксен нужен,или достаточно простой ксен

funksta

New member
Всем привет!заказал биксен.линзы с ксенопорта в туманки, еду забирать,вопрос в следующем,какие лампы туда покупать?биксен нужен,или достаточно простой ксен?
 


В биксеноновой линзе стоит шторка.... лампы то по цоколю брать надо ... ближний/дальний из-за шторки...
 

woow

New member
насколько помню,когда был у меня акцент,ставил биксен,там щёлкало что то,вроде магнита.
Поэтому и вопрос,ну уже почитал стену,разобрался.все равно спасибо)
 

LineagerUA

New member
хорошие лампы Osram Xenarc Original. У нас в версиях с ксеноном с завода стояли. У меня первая сдохла через 7,5 лет. Вторая у новых хозяев и по сей день работает. Но - лампы не дешёвые.
 

micc

New member
видимо это был Н4 с так сказать шторкой на лампе, вот она и щёлкала ... но слепил такой вариант просто ужас... подключай шторку к дальнему ... будешь моргать в 4 глаза
 
хорошо,завтра буду ставить)кстати,я на стенде специальном настраивал,никто не моргал)
 
то что не кто не моргал не значит что не слепили .... оптика под н4 очень посредственная и ксенон в ней очень рассеивается, настроить можно, но это компромис ... удачи в установке
 

Сверху