Заказал мазда 6 на октябрь, 2 литра 150лс белая. Актив - средняя комплектация, без кожи, проекции и так по мелочи. Допом беру камеру заднего вида,

Добрый вечер)

Заказал мазда 6 на октябрь, 2 литра 150лс белая. Актив - средняя комплектация, без кожи, проекции и так по мелочи. Допом беру камеру заднего вида, жена попросила, и сигналку поставят, дорого конечно берут за допы. Выходит 1730 млн.
Хотел бы услышать советы, может знакомые у кого ездят, что говорят?
Ну либо ещё что-то в этом сегменте можно взять, пока сам не представляю что. В сторону немцев не смотрю, корейцы тоже мимо, была Рио у жены 2017 года, исплевался весь по сравнению с асх, хотя пробег был 50 тысяч всего и брали новую.
Асх не продаю, 140 тысяч, 1.6 - полёт отличный, 11 сентября на юг 2700км в одну сторону на нем :))
 


forum_manager

New member
Для жены? А чего не трёшку? Да норм. Мазды.. единственно что передний бампер у них совсем низкий...по весне у нас все Мазды с побитыми передними бамперами ездят
 
цена одинаковая можно сказать... продавец сказал, что мазда 3 чисто японская идёт, и из-за сборов цена такая
 

bvikg

New member
думал, да. Цена одинаковая. Душа легла к 6. Но Камри тоже не плохой автомобиль
 
лада веста sw cross. Чём плохой автомобиль и клиренс высокий и цена приемлемая и места много и камера заднего вида есть, и другие примочки как у мазды а, главное жена будет довольна
Что ещё нужно для счастливого союза двух автолюбителей.
 
вроде можно ставить у любого у кого есть лицензия? Планирую первые 2-3 года к ним ездить на то, покупая сам расходники, чтобы гарантия не слетела.
 

grom65

New member
Абсолютно у любого. а по поводу гарантии - гляньте мои видео на канале группы на данную тему.
 

super_romeo

New member
там почти 2 млн уже начинается и далее) 1.7млн мкпп идёт, потом автомат от 1.9 млн. а 300 тыс переплатить за посадку повыше ну хз, комплектация при этом - все тоже самое. Думал я про этот вариант
 

Nikolay)

New member
https://www.volkswagen.ru/ru/models/tiguan-go.html#MOFA

Это если с салона, а так можно взять туарег 2014 года, 1400.000 коллега купил, вообще машина супер, только жрет много, поэтому лучше дизель искать.
Я на тигуане сейчас езжу, до этого ездил на аське и корейцах, могу сказать что до Тигуана по сравнению с ним, все машины были грубо говоря гумно) С немца больше не пересяду, вот там я познал реально качество, речь не про калужскую сборку. Поэтому дело ваше, как говорится на вкус и цвет фломастеры разные
 

Badmaestro

New member
сейчас как раз у меня на ремонте тигуан стоит с пробнгом 67000 и гремящей цепью грм
 

Сверху