Заказала несколько оригинальных деталей и хотела проверить их на подлинность. И вот прочитала интересные статьи.

BorisT

New member
Всем привет! Заказала несколько оригинальных деталей и хотела проверить их на подлинность. И вот прочитала интересные статьи.
 


Александр! Ремонтировала в автосервисе, они и заказывали точно по моему списку из FAQ группы: -Оригинальный артикул диска сцепления Mitsubishi - 2301A088.
-Оригинальный артикул корзины сцепления Mitsubishi - 2304A038.
Оригинальный артикул выжимного подшипника Mitsubishi- MD749998. Новая пружинка (арт. MD706185) и направляющая (арт.MD747279). Попросила оставить коробки, вот такие получила. Исследовала этикетки, вроде бы всё совпало, надеюсь, что не подделка. Масло в коробку, по согласованию со мной, заливали у Фукс, якобы в пластиковой канистре, еще немецкое, но канистры не видела. Сцепление тоже вернули, сгорело полностью. А сейчас педаль сцепления очень мягкая, почти не чувствуется, не знаю, хорошо это или плохо. А рычаг коробки передач не изменился.
 

AndrewMn

New member
что-то я не поняла, что мне поставили в автосервисе - это exedy или что-то другое? На коробках только артикулы.
 

forum_manager

New member
другого Александра спросите ..у меня варик. Ну в оригинале у вас должен быть именно exedy.
 

dozvonit

New member
спасибо! Просто нигде на коробках не написано, а артикулы совпадают.
 

Сверху