заказываю стойки перед sensen в фаг написано что нужно установить резиновые опоры . По артикулу это задние опоры. Не пойму для переда нужны какие-то

Чайка

New member
Всем привет заказываю стойки перед sensen в фаг написано что нужно установить резиновые опоры . По артикулу это задние опоры. Не пойму для переда нужны какие-то резинки, или все встанет штатно?Все вышеперечисленные «аналоги» ставятся на наши машинки точно так же, как и «оригинальные» амортизаторы, без каких либо доработок (за исключением SENSEN. Об этом - чуть ниже).




Так же необходимо проверить и (в зависимости от состояния) заменить резиновые опоры пружин (при установке стоек SENSEN это обязательно. У них немного изменена чашка пружинной опоры. Данные резиновые опоры позволяют без проблем установить эти стойки как штатные):
MR510446 - задние.
 


delay(0)

New member
Задние, как я и писал, однозначно с опорами. А вот за передние - не скажу. Зря ты решил сэкономить. Такие себе стойки.
 
как раз в отзывах и спорные. На лансер клубе отписывались, например, что через 20000 умерли сразу обе.
 

justifra

New member
Задние от аута все правильно, я поставил приподнялась маненько.Резинки тоже купил, они копеечные.
 

tortmedia

New member
привет. А можешь ссылку кинуть на резинки (резиновая опора под пружину), а то вообще нигде найти не могу
 

Сверху