Закину удочку .....вам для обсуждения, а мне для общего развития и сделать для себя выводы, НАДО или Не НАДО. Стоит ли для профилактики использовать

Закину удочку .....вам для обсуждения, а мне для общего развития и сделать для себя выводы, НАДО или Не НАДО.
Стоит ли для профилактики использовать присадку для удаления влаги из бензобака?Ну типа такой

jZ1G5mBWF-0.jpg
 


sarbc.ru

New member
Так есть же универсальное средство- спирт...и в бензобак и на стёкла,ну и во внутрь для сугрева! Всех благ и Ровных дорог!
 
Добавлю ещё, что меньше 20 -25литров у меня в баке не остаётся....доливают до полна. Просто одно время заливал 92. Но сейчас только 95
 

CunninGFox

New member
лично мне проще бак разобрать чем "какаху" великого бизьнЕсьмЕна лить.
 

Arin@

New member
и кстати у меня Хонда была в 2012 тока купил первая зима мороз бахнул 27 выхожу с утра кручю даже не схватывает акб новый хоть на стартере езжай вызываю Эвокуатор и на мойку 10 мин и оттаяла завелась поехал и так было раз 5 за зиму потом друган подсказал лить спиртягу благо его много и он почти безплатный и с тех пор такого не было вот и приелось с тех перед зимой бахать на бак 5л....я и жене на матиз залил тока у нее бак 30л ..нечего вроде все живы
 

Goddy

New member
ни на одной машине не лил никогда,никаких проблем,бак держать на 2/3 полным и будет норм
 
незнай я выше все написал... Меньше пол бака не наодной машине у меня не когда не было заправка всю жизнь одна Газпром...правам 10 лет как и заправке
 

Song

New member
ну.....каждому свое. Я тебя услышал. Я кстати с Газпромнефть ушел. Не 95, а сплошные присадки
 

Сверху