Закралась мысль установить ГБО. Кто нибудь ставил уже себе? Угол опережения впрыска надо делать

Всем привет! Закралась мысль установить ГБО. Кто нибудь ставил уже себе? Угол опережения впрыска надо делать?
 


Michael-5

New member
Я катаюсь на газу, там снимают показатели мотора на бензине, потом повторяют на газу. Динамика не изменилась. И еще нужно ставить высокоскоросные форсунки. Гбо которое до 200 л.с.
 

meflip

New member
Мотор 1.8. 148 т.пробег и кстати мотор намного тише работает!!
 

DArcher

New member
Сразу поставил после покупке(с предыдущего авто снял) 1.6 мотор у меня...ничего делать не нужно с впрысками..надо найти грамотного настройщика и все
 

Михaил

New member
все сток..ничего не надо.(на газу не одну сотню тысяч прошел,на разных авто,последняя фокус 3 )..
 
все допы развод.....советую диджитроник ай кью.(италия,,на форде на нем 100000 тас .проехал .щас на асх переставил его)..это топ .там много всяких адаптаций автоматических и т.д.....а главное это проверенный газовщик(я такого года 3 искал,кое как нашел)
 

mosdiploms

New member
ну для справки диджик тоже италия.хотя пишут что солянка сборная..что польша..но форсунки италия.не понятно.но мною проверенно
 

Jekil

New member
просто не все газовщики умеют его настраивать нормально..а там очень много того что нет в других
 

Trucker

New member
вместо запаски ставят баллон. Выглядит так же как и запасное колесо.
 

Сверху