залил я тут недавно присадки от ликви моли, первым залил мягкий очиститель форсунок, потом залил очиститель клапанов. Что я могу сказать динамика

StepanP

New member
Привет всем, залил я тут недавно присадки от ликви моли, первым залил мягкий очиститель форсунок, потом залил очиститель клапанов. Что я могу сказать динамика улучшилась реально. После этого заменил масло, оно было пепелац какое чёрное.
 


Roca

New member
Пепелац - фантастический летательный аппарат, созданный художником Теодором Тэжиком для кинофильма «Кин-дза-дза!». Слово «пепелац» часто используется в русской разговорной речи: например, многие употребляют это слово, ласково обозначая свой автомобиль.
 

Includer

New member
ну это в принципе уже неважно, ну все равно ещё вам раз большое спасибо за бдительность!
 

meflip

New member
вот вот, эта херь меня одолела в момент набивания сообщения!
 

Wise.od

New member
вот номера, только один тут просто очиститель, какой точно не помню
 

delay(0)

New member
А как вообще связано черное масло и присадка в топливо? Все что якобы смывает присадка должно вылетать в выхлоп, а никак не в масло.
 

laguna94

New member
так а как ещё можно очистить форсунки и клапана? Маслом что ли
 

Camper_Zu

New member
так он два вида заливал..и х/з куда ..ну и у нас при прогреве Аськи бенза льют,поэтому по любому бенз в масло попадает
 
эту дрянь даже если залить просто вместо бензина она ничего не отмоет, не то что какой то там процент в бензине. Ни до каких сальников он просто не доберётся. Чистое плацебо.
 

Сверху