Замена блока сигнализации пандора 3910. Болше не хочется ее ставить, 2 года прошло и блок под замену. Думал все, сейчас уеду, а нет не тут то было,

Замена блока сигнализации пандора 3910.
Болше не хочется ее ставить, 2 года прошло и блок под замену.
Думал все, сейчас уеду, а нет не тут то было, сижу пока, перепрограмируют вторичную авторизацию.
Устанавливал в фирме "Угона.нет", замена блока в фирме "Pandora".
Связи с "угона.нет", т.к. человек переметнулся в фирму "Лаборатория Андрея Кондрашова".

hDJmijTiodU.jpg
 


ivanpoet

New member
Перепрограмируют вторичную авторизацию........ а желтым свиском что делали.
 

romanelber

New member
Не знаю, теперь температура двс показывает 0, салона нормально, номер дополнительный внесли, а он его не определяет, просит ввести пин. Чудеса
 
дефолтные пин-пароли от MMC нужны для регистрации ключей (Key & KOS Key Registration)ASX ZC GA0W 8A62.https://vk.com/topic-114574137_34638009
 

dozvonit

New member
теперь температура двс показывает 0....обычно когда масса датчика плохо прикручена такое бывает.
 

Natasha

New member
теперь в приложении не обновляется, на в истории событий показываютя действия. Звонится и запускается двс но на экране не отображается, мтс приложение не видит симку, но баланс запрашиваю приходит. Версия блока ниже чем у меня была
 

vitek0593

New member
клемму акб снял, все теперь температура двс показывает, на сколько точно, надо сравнивать со сканером елм
 
На нее гарантия вроде три года,значит бесплатно заменят разве плохо? Это электроника всякое бывает, это еще не показатель надежности.По мне так отличные сигналки у пандоры, есть с чем сравнивать. Поставьте шерхан,, огонь " сига нет ей износа, вечная
 
была такая с покупкой авто, я вообще 1 год думал что она крутая, а оказывается,я 1 год ставил во дворе без охраны и проблем не было. Фыч у нас не угоняют, только лансер х
 

IRINAK

New member
точно!!! До девяти владельцев могут оценить. У первого угнали - следующий радуется. У второго - следующий. Ну и так далее))) шучу, конечно. При разборке на запчасти после первого же владельца шЫрхан сразу летитв урну.
 

Сверху