Павел 1982
New member
Добрый день, просьба посоветовать как заменить масло в вариаторе - полная или частичная замена ?. У знакомых и в форумах мнения сильно разделяются. Mitsubishi ASX 2012г , до рест, 1,8л, пробег 210 000км. Последний раз менял в РОЛЬФе на 140 000 км. Хочется сделать полную, но опасаюсь последствий, заранее спасибо!!!. И кто нибудь слышал про компанию VARIATOR.MOSCOW ? (Видное, Северная пр. зона)