Замена "улитки" подрулевого шлейфа. Кому интересно, решил купить улитку на Алике, нашёл по коду запчасти самую выгодную, были опасения что кнопки

SadButTrue

New member
Замена "улитки" подрулевого шлейфа.
Кому интересно, решил купить улитку на Алике, нашёл по коду запчасти самую выгодную, были опасения что кнопки работать не будут, но всё равно рискнул.
Позвонил диллеру в Ростове-на-Дону, один сказал замена будет стоить 4800руб, второй 2700руб, решил менять самостоятельно, в итоге по руководству с ютуба вся процедура заняла 30мин, кнопки работают, круиз работает
Ссылку на продавца оставлю тут, если админ не против))))
MH Электронный для Mitsubishi Outlander Sport ASX 2013 -UP 8619A167 8619-A167 8619 A167 Бесплатная доставка с гарантией


g8Syu1yGEIU.jpg
 


pred1981

New member
просто может быть в оригинале,тот же китай)))Думаю все норм будет работать
 

krasavec

New member
Я сначала поменял, потом видео посмотрел датчик угла поворота перекрутил и вылезла ошибка. Дамп сбил, как мне рассказал один спец.
 

nu-blog.ru

New member
датчик угла поворота перекрутил дамп сбил какие умные слова твой спец знает датчик нельзя перекрутить он жостко крепится в одно положение! Перекрутить можно только щлейф
 

Kiri

New member
разобрали датчик, выставили шестеренки, выпаяли саму схему, перепрошили обратно и впаяли на место
 

Saper

New member
Рулевое колесо 8619A167 8619-A167, комбинированный переключатель, скользящее кольцо, кабельная проводка поезда провод для Mitsubishi ASX L200 Triton 2014-2021
https://a.aliexpress.com/_mMvk31U
 

Сверху