Заменил я свои колодки Hi-Q обычные на другие,той же фирмы по сути но качество лучше.Мои стали крошится от интенсивного торможения.Разница конечно

demon4

New member
Всем привет.Заменил я свои колодки Hi-Q обычные на другие,той же фирмы по сути но качество лучше.Мои стали крошится от интенсивного торможения.Разница конечно ощютима даже с учётом что новые ещё не притерлись.Кстати решил глянуть аморты.KYB с номером Mitsubishi

W-pZGJTiJ4k.jpg
 


у меня гайки плохо крутятся,я трещёткой по весне задолбался крутить.С ним все в 6 сек.Сорвал а дальше как по маслу)
 

super_romeo

New member
он с места их не скрывает,это не гайковёрт,но сорваные норм крутит.
 
Ага..значит обычные Hi-Q для любителей активной езды и тем более на 1.8 и 2.0 не подходят ..протестируешь, номерок в FAQ кинь.
 
об этом всегда говорил … при активной езде они запекаются и превращаются в стекло, тормоза пропадают на прочь … хуже колодок не встречал
 

midex

New member
отличные.Не скрипят,тормозят прям очень хорошо.Позиционируют как керамические.Единственный минус,у них нету Пискунов,индикаторов озноса колодок.
 
передние колодки да именно буквами,хотя они не пишут что подходят на нашу.Брал на удачу.Задние тоже купил, по той же схеме с изменением букв.Но не ставил.Задние вообще пока как новые.
 

Inspector Tequila

New member
тоже смотрю на них, вроде отзывы норм, мне передок нужен только пока.Думаю тоже попробовать их.
 

karaboz

New member
только притирай аккуратно,не гоняй пока не притрутся,как притрутся ты увидеть зеркальную поверхность.
 

GTS

New member
их ещё раз снимать? Я обычно притираю километров 200-300, ну и по ощущениям
 

Сверху