Заменил передние тормоза и тормозную жидкость) Так же бонусом встретились с нашим одногруппником Алексеем Козловым, оказывается все не так плохо у

E_Katerina

New member
Заменил передние тормоза и тормозную жидкость)
Так же бонусом встретились с нашим одногруппником Алексеем Козловым, оказывается все не так плохо у меня с машиной как я думал, когда посравнивали)

54TDFsCDMEg.jpg
 


Arin@

New member
нее, наоборот, я в сравнении думал что у меня все плохо, а на деле Вибрация по кузову почти идентичная, мотор работает тоже примерно одинаково)
 

dozvonit

New member
тебе, как абсолютисту, нельзя моторы с фазовращателями и без гидриков))))
 

Phillzz

New member
просто я не могу терпеть шумы, вибрации и т.д, мне они кажутся какой-то проблемой по тех. Состоянию)
Вот я и докапываюсь до всего
Надо шумку делать, но потом хрен продашь, будут думать что косяки какие-то скрываю
 

DemidofF

New member
фиг знает. Чуть ли не с руками с полной шумкой оторвали. Шумка - далеко не первичный признак косяков. Кстати, со временем в любой машине начинаешь какие-то звуки слышать и вибрации ощущать)))
 
Ставил такие диски и колодки(на форда) и сразу в сервис на проточку бил руль сразу..назад не взяли требовали экспертизу и просто доплатили мне за проточку...помогло но на 1000 км.и опять било..пленул взял галфер и проблем нет 3 год.и нибк свистели жесть....запчасти брал в оф.магазине со всеми галограмами и т.д...может мне так повезло..
 

Сверху