Заменил топливный фильтр на пробеге 95к. В принципе я так и предполагал, что сеточка будет грязной. К слову 80% заправок осуществлялось на одной и

Arin@

New member
Заменил топливный фильтр на пробеге 95к. В принципе я так и предполагал, что сеточка будет грязной. К слову 80% заправок осуществлялось на одной и той же заправке Лукойл. Так что уважаемые одноклубники не тяните до 120к, пожалейте свой двигатель.

WAncqzTqpsk.jpg
 


kjhjjhgv

New member
Это НЕ грязная, Саш!!!! Эту сеточку (как и мою) вполне можно ставить в пример того, что на нашем Луке достаточно чистый бенз (что я и делал когда у себя менял на 110).
 

baixx

New member
мы зимой с отцом вместе меняли на улице. Прокляли все)) все видео в мелочах не показывают как менять, а там надо и правильно снять и правильно поставить. И бенз надо сливать. Да и сеточку менять отдельно не вариант. Я менял топливник на nipparts на 97000
 

victuar

New member
когда на улице +8 и моросит, а под ногами во дворе лужи удобного или простого я ничегоне вижу. Поменяв, считаю, что 1000-1500 за данную процедуру лучше отдать, чем потерять пол выходного дня и настроение
 

Сверху