Заменили маслецо наконец-то в вариаторе, все гуд, чувак говорит что и старое масло бегало бы ещё и бегало

Samonr

New member
Заменили маслецо наконец-то в вариаторе, все гуд, чувак говорит что и старое масло бегало бы ещё и бегало, пробег 89

RIWqd9pf39A.jpg
 


что значит бегало бы еще? Как это он решил? Есть регламент и старение масла, по виду особо нет разницы нового и старого ... Я на днях тоже менял и пробег у меня 30т.км, оно на цвет тоже хорошо выглядит, но 6 лет уже маслу и я его махнул, так спокойнее и надежнее, а на магнитах налет был хороший, черный. У тебя был налет?
 
перестраховываюсь с момента покупки менял раз в 30 тысяч, за 3 замены ещё не разу налёта небыло . А стружка в минимальных количествах есть всегда мне кажется от этого не уйдёшь )
 

Kumar

New member
17 к рано ? В пределах разумного, при том что южный регион и летом +45
 

orbitol

New member
Ваня про пробег. Но для южных регионов можно и в 60000 поменять. Нервы-то всегда дороже. Судя по счётчику - с коробкой всё отлично.
 

pansik

New member
цифры которые высчитывает мозг вариатора. Косвенная оценка старости масла при определенной температуре
 

Arin@

New member
можно и на рест. Имеет смысл до машин 2015 м.г. (На последующих уже CVT8).
 
хотя шапка данной темыв клубе и создана так же мной, напомню, что если эта информация есть в нашем FAQ - сначала принято давать ссылку на него.
 

Сверху