Заметил, что при обгонах на трассе возникает запах в салоне, запах чего то горелого. Было у кого такое? Варик 1,8

Лев2008

New member
Всем привет! Заметил, что при обгонах на трассе возникает запах в салоне, запах чего то горелого. Было у кого такое? Варик 1,8.
 


да-ладно ....вооот не поверю ....ну а если серьёзно,то обгорело,что должно + регулярно движок моешь....к слову...это когда первый раз выехали ( правда брали Аську с рук,но она 1.5 года на улице стояла) воняло так ....вооот я там окуел...думал,что щас сгорим ...щас всё нормально. Всех благ, Ровных дорог и крепкого кофе.
 

Corvus

New member
а я уже кофейку попил...Викуле варю...щас с пёсом погуляю и по магазинам... Хорошего дня!
 

RedStar

New member
Точно такая же лабуда,при наборе скорости больше 110,если еще и под нагрузкой.Причем запах только со стороны водителя,изначально думала уплотнительное кольцо глушителя прохудилось и подсасывает выхлоп в салон.А на днях поменяли прокладку клапанной крышки,масло просачивалось,может и от него был запах,выдавливало под нагрузкой и подгорало на движке.В любом случае буду наблюдать.
 

Сверху