Заметил какое то щелканье. Что бы это могло быть??



max_777

New member
Никакого щелканья за тарахтением неотрегулированых клапанов или растянутой цепи не слышно
 

WekKeeryAllet

New member
короче хочу дополнить.. главное без динамо ключа лучше туда не лезть. разорился купил но было поздно. одну резьбу сожрал. но как ни странно в этом месте течи нет. все заного ослабил и перетянул с моментом в 8 ньютонов. а я тянул,а она тянулась))) ну для опыта. перетягивал потому что была потливость в одном месте. а когда поставил динамо оказалось сила вообще минимальная нужна была. и второй раз прокладка потянула и течи не дала. хотя не пойму почему дала когда я без динамо крутил с сильнее усилием. ну хз. корч вы наверно поняли все надо по вэншую)))
 

Arikk

New member
есле руки до жтого не ремонтировали до жтого движки тотда без ключа динамо крвшки некрути а так этот ключ нужен только для затяжки значимых деталей шатунов и постелей коленвпла причем надо затягивать за один раз
 
ну у кого мозги от Ьузовой и руки из попки это нормально. Для остальных это ну полюбому не настолько громко вот тоже через телефон после замены цепи и регулировки клапанов на холодную +5гр мах
 

Сверху