Заметил люфт на шкиве ремня, указал стрелкой (фото не мое). Может кто ставил что вместо него за более гуманную цену? В нете пока что нашел только одну

morj0

New member
Всем привет. Заметил люфт на шкиве ремня, указал стрелкой (фото не мое). Может кто ставил что вместо него за более гуманную цену? В нете пока что нашел только одну запись, ставили спринтеровский ролик/шкив и более короткий ремень. Ярых сторонников всего оригинального просьба воздержаться, спасибо за понимание.

gMeAgPFJ9k0.jpg
 


joster

New member
Эитот ролик - паразитка. Достался нам от муфты гидроусилителя, которого, конесно же, нет. Присутствует только на дорестайлах до 2012 года. На последующих движках его нет. Можно просто взять ремень от рестайла и ропробовать проложить минуя данный ролик.
 

Алекс 330

New member
С 12г вот такая схема, все ролики металлические, натяжители на вид отличаются. Самый верхний ролик ручейковый его по любому придется менять. Можно просто рестовским ремнем прикинуть по этой схеме, интересно, отпишитесь потом)
 
та я уже прикинул, не прокатит этот вариант. Эксперимент такой скорее всего будет неудачным, зато будет лишний ролик ручейковый, который мне не нужен
 

demon4

New member
не оригинал, какой то Koyo есть за 4к, но че то не вдохновляет)
 

Сверху