Заморочился и сделал короб для саба, в Самаре буду заниматься изготовлением для асх на заказ пример стоит на моем

Заморочился и сделал короб для саба, в Самаре буду заниматься изготовлением для асх на заказ пример стоит на моем авто

mAYxgQ7xDzo.jpg
 


Я владел АСХом,и ценник норм! С12года не изменился, а заводской с плюшкой, от 10к до 13к был на Авито, я себе сам делал, ну так себе
 

Aleksey_

New member
Используя наволовскую полеэфирку фанеру первого сорта и ТД по материалам только в 6200уложился
 

Camper_Zu

New member
Привет, недавно делал туже процедуру, делал из стеклоткани. Вышло очень достойно. Расход 5кг обычной эпоксидки тоесь 5000 если брать в магазине. Сюда добавить карпет + лайкру 1200. Прямые руки и свободное время у меня длилось ровно месяц (были холодные дни когда эпоксидка не хотела сохнуть делал в гараже)ну для себяже. Если интересно отвечу на вопросы.
 
один возле кронштейна спинки сидушки, 2 посередине корпуса,3 в нишу где пластмассовый карман. Блин нужно было фото делать ....
 

Kirpich

New member
А он мне обошелся практически столько же и + геморроя много с ним, делал месяц ))
 

Сверху