Заводской ксенон и омыватели в 2020? Я такой только в Японии видел в 2018, вернулся топ?

-сан-

New member
Заводской ксенон и омыватели в 2020? Я такой только в Японии видел в 2018, вернулся топ?

 


forum_manager

New member
на фото реальная машина, 2020 год, intense или уже другой intense, или ошибка в комплектации. Дело не в комплектации или ее названии, а в том что asx 2020 на ксеноне с омывателями приехал в РФ. Если бы я не знал о существовании в Японии asx 2018г с ксеном, я бы сказал бы что фуфло и обман. Но сначала он появился там, спустя два года и у нас.
 

ombra

New member
это не ошибка в комплектации..а явное нае...лово...расскажу как это будет в действительности: приходишь в салон покупать Аську за эту цену..показываешь на картинку и узнаёшь что данный автомобиль,в данной комплектации указан только в рекламных целях ..а за указанную цену воот только такие...
 

Potem

New member
Саша ниже пояснил. Значит кто-то заказал Intense + ксенон, но не забрал. Штатно в Интенсе, конечно же, никакого ксенона нет и быть не может. По крайней мере - для нашей страны.
 

Fib

New member
с этим маневром знакомы все кто покупал машину. Дело не в этом. А в том что комплектация, о которой многие мечтали, но плевались что толко бэу, теперь доступна новой. Доступен новый asx с ксеноном, как в стародавние времена, цена не обсуждается, сам факт, машина есть и это не единичный экземпляр под заказ, сходу три машины в продаже в одном только автомире.
 
ты неправ. Это именно единичный экземпляр под заказ. И он уже недоступен - это распродажа непроданных рестов 3. Их уже не возят. Сейчас только рест 4. И там, вроде как, в стоке диоды, без вариантов.
 

Reznor

New member
Комплектации с ксеном только через предзаказ..предоплата и время ожидания от 2 месяцев..проходили...
 
можно.. только я не скажу про Москву..у нас в Мурманске именно так - предоплата от 50% и примерно через два- три месяца с финки привезут..
 

Alex3do

New member
а х/з..и ведь не проверить ..не пускають ...просто как только Х-Реи в России пришли.. зашёл к ОД ради интереса..ну и чисто ради интереса спрашиваю- а ксен,а Ультимейт..да не вопрос..плати денюжку, привезём...
 

Джули

New member
придётся ещё раз съездить как снег ляжет ..в прошлую поездку ПС на тест - драйве засадили ..ну заодно и ещё раз спрошу..
 

Kvintinius

New member
да нее..я имел в виду ОД и возможность заказа комплектации недоступной для России..
 

Сверху