Захотел поделится сомнениями. Год назад купил аську (2.0 awd,intens), одним из аргументов было, то, что японская сборка, но вот не прошло и года,

Rezonans

New member
Захотел поделится сомнениями. Год назад купил аську (2.0 awd,intens), одним из аргументов было, то, что японская сборка, но вот не прошло и года, как периодически, в жаркую погоду,при длительном пробеге начал троить двигатель. Диагностика показала пропуск зажигания во втором горшке. По гарантии заменили катушку зажигания. Понимаю, что сейчас скажите,что все уже не то, но я немного разочарован(((((.

kESWYcAEQq0.jpg
 


Rabotar

New member
Ну так по гарантии заменили же, значит всё Ок. Эта проблема не массовая, просто вам немного не повезло.
А случайные поломки бывают у всех, даже у Мерседесов и Порше
 
Я понимаю умерла б коробка или движок крякнул,а тут катуха,ни чего серьезного)))), многие владельцы других марок за год чуть не пол машины трясут и судятся с диллерами
 

alez

New member
я и написал что сомнения, если цена японская а качество китайское, то зачем переплачивать? Хотя понимаю что китайская турбину+робот это тот ещё кот в мешке
 

pushanko

New member
если берёте машину на пару лет, то может быть и вправду лучше китайца взять - по крайней мере китайцы в тачку больше всяких модных "плюшек" насуют, чем аскетичные спартанцы из Мицубиши.
Но если рассматривать в долгосрочной перспективе, то Митцу выигрывает по всем фронтам: и по надёжности агрегатов, и по стойкости кузова, и по ликвидности на вторичном рынке.
 

putivl.com.ua

New member
мелочи жизни. Поменяли? Бесплатно? Катайтесь и наслаждайтесь. Про сейчас уже не то (относительно движка) никто Вам не скажет. Движки у нас древнющие, архаичнейшие и... очень надёжные. В этом их плюс. А вот с вариатором понежнее. Удачи!!
 
дак и я не меняю машины каждый пол года, до этого у меня был Цитрамон новый 12 лет поменял по гарантии компьютер, аккумулятор ещё чего-то, до этого тоже Рено, все говорили "ну тыж пняеш это французы", теперь что не так, )))))))))))
 

Сверху