Захотел поставить светодиодные лампы на ближний свет. Вчера купил как на фото, не вошли ( благо вернул в АВТОРУСЬ). Посоветуйте, пожалуйста, лампы на

lissyara

New member
Доброго дня! Захотел поставить светодиодные лампы на ближний свет. Вчера купил как на фото, не вошли ( благо вернул в АВТОРУСЬ). Посоветуйте, пожалуйста, лампы на ближний свет чтоб были максимально белыми и качественными) если ещё и для птф порекомендуете, буду в двойне счастлив) спасибо

nArQJeMG_iU.jpg
 


ДПСники злые? Если да,то никаких диодов..штраф никто не отменял . Если максимально белые - то Коитто,НО учти, белые смотрятся хорошо и дорого,правда освещают так - себе.. Всех благ и ровных дорог!
 

drone76

New member
само собой, и не только на asx. Кроме блок фар они везде запрещены.
 

sarbc.ru

New member
XENCN H27W 880 12V27W белый алмазный свет Красочные автомобильные лампы галогенные заменяемые обновленные Противотуманные фары для Cadillac Chevrolet Oldsmobile
https://a.aliexpress.com/_9AfGDs,брал себе у этого продавца,лампы этой фирмы,мне очень понравились,отездил на них 2 года и с ними продал,никаких проблем не было, только я брал жёлтого цвета 2300К. Теперь хочу попробовать именно эти на Фыча.
 

forum_manager

New member
нет к сожалению фоток нету((.Но скажу так, жёлтые 2300 К. светили отлично,ниразу не пожалел,что их поставил. А по поводу Н11,то это просто ссылка на продавца качественных ламп,у него можно найти и под наш цоколь.
 

Rezonans

New member
именно так..на следующий год буду ставить именно жёлтые,от белых толку ноль ..спасают только линзы в ПТФ. Всех благ и ровных дорог!
 

Avaness

New member
спасибо. А они точно помещаются в короб? Радиатор не мешает закрыть его?
 

Сверху