Захотелось купить Машину чуть больше,есть у кого опыт владения Subaru Forester?Как тачка,а то везде в топ 3 по надежности на ютубе)хз где

Svet

New member
Добрый вечер.Захотелось купить Машину чуть больше,есть у кого опыт владения Subaru Forester?Как тачка,а то везде в топ 3 по надежности на ютубе)хз где верить
 


Машина супер. Реально большая, в машину просто заходишь как в минивен. Но очень в обслуге дорогая. Если стукнешь то на очень много денег попадаешь. Там если нормальные запчасти покупать, очень дорогие. А так мне машина очень понравилась. Но побоялся брать из-за цены на обслуживание.
 
у мненя по гаражу просто у соседа форестер в прошлом кузове. Он даволен. Но меня отговорил от покупки. Я прикинул, реально дорого за такую машину платить. У нее салон проще чем фыче и в ауте.
 

Mikityuk

New member
Надо будет приценится по запчастям.Салон проще,но есть опции некоторые которых нет у меня,например подогрев зоны щёток.Вообще на первом месте из того что щас можно выбрать для меня тоже аут на первом месте,а так я просто приглядываюсь может что лучше есть
 
если новую брать то или аутлендер или X TRAIL. Я купил нового аутлендера там скидка была большая. На xtrail не подвинулись на столько.
 

ZAG

New member
Ладно буду искать аут,денег хватает просто пока у кого пробег 100-120 тыщ
 

consoris

New member
На счёт надежности, обслуживания и тд сказать ничего не могу! Но, то что отличная посадка, очень комфортно в машине, просторно и не тесно это факт!
 

Сверху