Здарово Братцы! Первое ТО у белобрысого! Из плюсов - все нормально! Из минусов - мой манометр меня дурит на 0,2 атм(катаю перекаченный) и вовремя

Здарово Братцы!
Первое ТО у белобрысого!
Из плюсов - все нормально!
Из минусов - мой манометр меня дурит на 0,2 атм(катаю перекаченный) и вовремя оргий на кошачьих свадьбах, под капотом оставляют мех кусками) жрут они друг друга, что ли )))

QX6yVZgQ9J4.jpg
 


alez

New member
во я, махнул))), точно))) на 0,2) качаю 2,6, а он мне 2,4 показывает) проверили у од гостированым)
 

webexpress

New member
плюс-минус 0,2 атмосферы - это нормально. Я ещё ни разу в жизни не видел двух насосных манометров, которые бы одинаковые показания давали.
Поэтому пользуюсь индикатором давления (они, вроде, более точно давление показывают)
 

max_777

New member
так хотелось бы верить в надежность измерительного прибора) хоть и из поднебесной)
 

inm

New member
у меня кстати сейчас отечественный измеритель давления. Железный, стрелочный, берёшь в руку, сразу чувствуется - вещь!
А до этого был китайский, хоть и красивый электронный, но пластмассовый - очень быстро заглючил и сдох )
 

Franzyr

New member
так это, спрашивает меня оператор при записи на то. У вас жалобы есть в работе авто? Говорю, нет! Может, говорю, у авто есть на меня жалобы))) выхожу из машины и бью его разрядом электричества, пошутил, типа с девушкой) а она приняла всерьез и пометку сделала)))
 

uxusco

New member
я в А У Е!!! У меня на Ксюху дешевле замена мамла с фильтрами. А я, на минутку, ещё и топливный каждый раз вместе с маслом меняю. Вот честно - дороговато как-то.
 

Niba

New member
цены космос, как в Москве) федерального значения стал город-Герой Севастополь) затянуть полусферу атермальной пленкой 19к вчера запросили)))
 

roden6

New member
раньше за деньгами на север ехали, а теперь надо на юга))) все на оборот поменялось, а мы говорим климат изменился) потепление )))
 

anapa-koldun

New member
где родился, там и пригодился) я имею в виду, заезжай ушлый и коси капусту)))
 

Сверху