Здорова братцы! Провел ТО2 сегодня. Приговорили пыльники передних амортизаторов. Пошло разрушение целостности. Оригинал, 2300 рэ за один пыльник. КYB

M.TULULU

New member
Здорова братцы!
Провел ТО2 сегодня.
Приговорили пыльники передних амортизаторов. Пошло разрушение целостности. Оригинал, 2300 рэ за один пыльник. КYB 1400 за пару, а общая цена замены, со снятием и установкой амортизаторов и регулировкой развала/схождения... 12300! Та-дааам!!!
ТО2 - 4800.
Город федерального значения Севастополь)))

M7WD2CfIXaI.jpg
 


Gusman

New member
конечно KYB... и конечно, решать вопрос на этом этапе, уганд шить рваными пыльниками амортизаторы, дороже выйдет...
 
в оригинале не Каяба, а вот что. Думаю логотип вам знаком. Сам лично снимал летом. Поставил вместо Каябу - не советую. В -10 дубеют до состояния дерева. Оригинал так не делал
 

ghibon

New member
вопрос поднимался, но мастер-приемщик сразу объявил, что притянуть под гарантийку резину не получится...
 

ПАНИКА!!!

New member
как постоянному клиенту))) (четвертая замена масла, плюс допы) уже работает система лояльности)))
 

heaDodger

New member
я вообще дизайнер)
Делал первый раз, чуть помучался, зато теперь опыт есть, вчера вот задние стойки с пружинами поменял)
По чуть-чуть опыта набираюсь
А в замене отбойников вообще проблем нет, чуть свободнее буду, могу подробней написать что к чему
 

анд111

New member
да, но я от механика далек, я ж теоретик и теперь решил к практике приступить)
У меня образование программиста в сфере дизайна)
Ещё 4 года назад я не знал что такое ступичный подшипник и зачем он нужен)
 
ну я когда-то тоже себя не видел, просто в определенный момент проснулось огромное желание изучить всю эту тему и тут как говорится- понеслось
 

Сверху