Здраствуйте уважаемые. Есть люди которые заменял двигатель. Вот у меня проблемы с движком. Подходит ли двигатель 4в11 2-х литровый мотор на место

Woo

New member
Здраствуйте уважаемые. Есть люди которые заменял двигатель. Вот у меня проблемы с движком. Подходит ли двигатель 4в11 2-х литровый мотор на место 4в10 1.8 литровую. Говорят переделовать не стоит они одинаковы. Посоветуйте))) буду рад
 


-сан-

New member
при продаже например ...а чего с прошлым то...его ещё постараться убить надо ...2.0 подходит без переделок... единственно мозги скорее всего перепрошивать надо будет ...ну это к соответствующим людям...и..да..если убили 1.8 не факт,что 2.0 будет служить верой и правдой...
 
братан особо то не умер мотор, проблемы с головко прокладкой, масло жрет, вода кипит. Мотористы говорят одноразовый двигатель лучше заменить. Нужен совет мастера
 

Nahalenok

New member
Значит мотористы такие( либо имеют процент от продаванов движков)...ищи другой сервис...
 
на тоже самое двигло которое стоит в ПТС да, но никак не на более мощное. Без посещения сертификационного центра думаю вообще никак.
 
про варик не знал, Темыч молчал) странно, на 2.4 вроде такойже варик, может он поздно радиатор поставил?
 

Ibulifen

New member
да вроде всё делал одновременно ...он потом в следующем году после установки движка отписывался...точно не помню..но суть была,что на движок 2.4 и варик надо ставить с Аута 2.4...
 

Сверху