Здравия. На Фыч жены такая ситуация: не запускается двигатель с ключа, может с N-раза запуститься, а может и нет. С пульта запускается и автозапуск

Гив

New member
Здравия. На Фыч жены такая ситуация: не запускается двигатель с ключа, может с N-раза запуститься, а может и нет. С пульта запускается и автозапуск работает. Установлена сига СтарЛайн. К электрикам отгоняли: проверили провода от самого замка зажигания до блока предохранителей и стартера, все норм. В чем может причина данной неисправности? Видео прилагаю.
 


Kuply_Sayt

New member
Уточню данная неисправность появилась примерно 8 декабря 2021 года.
 

Franzyr

New member
Попробуйте другим ключом или поменяйте в этом батарейку
 

tarrakan

New member
откручиваешь с зади винтик и располовиниваешь ключ, вынимаешь батарейку вставляешь новую и собираешь ключ, ничего сложного
 

Kiri

New member
у меня такая же проблема,дело точно не в батарейки, она будет заводится даже без неё.
 

Literati

New member
если не поможет и вторым ключом то разбирай сам замок и зачисти там контакты скорее всего подгорели или стльно окислились
 

CunninGFox

New member
отгоняли в электрику, он снимали замок зажигания зачищал контакты и проверил провода на подгорание.
 

Jekil

New member
Была такая беда со старлайном. Вернее с обходчиком имобилайзера.в нем был ключ .при запуске авто с ключа система видела 2 чипа и терялась.и естественно машина незаводилась.
 

CunninGFox

New member
Замотай ключ саму ручку в пишевую фольгу сделай экран чтоб машина чип в ключе невидела.должна завестись
 
у меня тоже так бывает,я тогда с нуля ключ до стартера кручу,без остановки на втором положении.....и заводится.сига тоже старлайн а 91 вроде
 

Сверху