Жительница Челнов, посадившая за руль своего 6-летнего сына, не видит в этом ничего страшного. Свой поступок она объяснила у себя в соцсетях, где до

RedStar

New member
Жительница Челнов, посадившая за руль своего 6-летнего сына, не видит в этом ничего страшного. Свой поступок она объяснила у себя в соцсетях, где до этого выложила ролик со своим сыном, едущим за рулем на скорости более 100 км/ч.

«Он у меня уже с четырёх лет катается. Ему сейчас шесть, не вижу в этом ничего плохого. От того, что мне что-то скажут инспекторы ДПС, ничего страшного», - призналась Агина Алтынбаева. Она также сообщила, что для выяснения обстоятельств её никуда не вызывали.
 


svale

New member
Меня примерно в таком же возрасте отец катал на Яве: сажал впереди себя на бак, давал мне руль и отпускал руки. Я сам газовал и рулил немножко )) Ну конечно отец контролировал всё
 

vortex12

New member
Меня тоже сажали но так чисто по двору и скорость не 110 и в 15 лет меня папа научил водить самостоятельно... но это было не на дороге, а на спец площадке безопасно....
 
Да и меня дедушка так катал на руках, только вот тем не менее машиной(и моими руками) управлял он, что бы мне там не казалось
Но не на 100+
 

zeta

New member
Многодетная мать из Челнов со своим шестилетним сыном "шумахером" и Элвином Греем на бэк-вокале засветилась аж на Вечернем Урганте

Ваня Ургант предположил, что ребенок так торопился и гнал за мозгами для своей мамаши)
 

Сверху