зима близко) по поводу зимней резины, какую из этих посоветуете? если конечно ездили именно на любой из них) Nokian Hakkapeliitta 8 SUV или GOODYEAR

всем привет. зима близко) по поводу зимней резины, какую из этих посоветуете? если конечно ездили именно на любой из них) Nokian Hakkapeliitta 8 SUV или GOODYEAR Ultra Grip Ice Arctic? разница в 1500- не критична.
PS: откатал 2 прошлые зимы на хакке 8, впечатления положительные. Больше склоняюсь опять к ней, но хотел бы выслушать мнения о Goodyear. За две зимы потерял 2-3 шипа из 760))

5l9zAsa8rWE.jpg
 


Хаккапелита именно 8, говорят, по составу не очень. Либо девятку уже, либо семёрку. Можно взять нордман 7, это та же хакка)
А Гудиер у меня был как-то после хакки как на коньках едешь, постоянный юз))
 

Stanium

New member
Хаккапелита 8 отличная резина, хорошо держит на льду и укатанном снегу. В поворотах прогнозируема, машину не сносит. Единственный недостаток шумновата. Я откатал уже два сезона, новую нужно обязательно обкатать.
 

Oho

New member
Кстати, продаю бывшую) может кому надо) отправлю ТК из омска
https://baza.drom.ru/omsk/wheel/tire/nokian-hakkapeliitta-8-suv-ship-73143152.html
 
Была гудиер, что-то уж очень много шишек на ней образовалось. Была производства и Словения и Германия, одинаково слабый корт.
 

BKS

New member
у меня хаккапелита 5,все отлично,7сезонов уже отьездил
 

Сверху