знающие люди, что из этого стоит сделать для 2-х литровой 2010 Аськи? По факу посмотрел фирму, которая (УРА!!!) есть у меня в городе. Лаборатория

Всем привет! Подскажите пожалуйста, знающие люди, что из этого стоит сделать для 2-х литровой 2010 Аськи?
По факу посмотрел фирму, которая (УРА!!!) есть у меня в городе. Лаборатория скорости. Ценник впринципе адекватный

ppEHPnDHVyY.jpg
 


victuar

New member
Не стоит это евро2, хрень, а не прошивка. Была от них, правда на 1.6, думаю суть не поменяется. Давно хочу пропросить Николая убрать ее из faq.
 

yuriy.borstsow

New member
да, прошивал в ЛС, по сравнению с глансом и ёжом хрень полная. Не тратьте зря деньги.Да и я так понял чип на стороне сведется именно к переходу на евро2. У вас варик аккуратнее с прошивками.
 
КРУТО.....ни страха ни совесть.....ещё немного и на вторичке останутся только машины убийцы....cелективно откл ошибки и приборка молчит,сканер не видит ошибок.Евро2, всегда и заключалось в отк ошибок ....но народ же думает что тюн.
 
не будет прироста динамики на ЧИПе от Л.С...они в настройки варика не лезут,плюс заглушены ошибки..а это не есть хорошо
 

Сверху