знатоки, Есть ли крепление Isofix в американце 13 года?1.8.Полазил сейчас- не нашел

barselona

New member
знатоки, подскажите пожалуйста.Есть ли крепление Isofix в американце 13 года?1.8.Полазил сейчас- не нашел.
 


BorisT

New member
или ладони как совковая лопата,просунуть не может!))(как у меня карочь))
 
Спасибо большое!да чехлы.Заказал кресло с креплением,пошел смотреть и не нашел)получается чехлы снять придется?
 

irusik

New member
аккуратно вырезать отверстие в чехлах только, накладку пластиковую не получилось у меня снять сейчас. У меня уже на чехлах были окошки для этих замков, а Ваш производитель этого не учел
 

Сэм-1

New member
всем спасибо!нашел я эти крепления)почему то решил что они между сидением и спинкой должны быть.а они на самой сидухе кстати кто что думает про их эффективность?безопаснее с ними или на ремнях?
 

Фома

New member
пластиковая сверху, можно было ее например снять, вырезать чехол под ее размер и защелкнуть. Будто с завода так)
 

vurter

New member
внизу,между спинкой и диваном, приделаны к спинкам, визуально не видно же!Или ...?
 

vasia

New member
Аааааа,а я про нижние!А под эти да,у меня в чехлах имеются техотверстия.Понял тебя Кирилл!
 

sarbc.ru

New member
как раз я искал те которые между спинкой и диваном отверстий в чехлах у меня нет.а к креплению в багажнике наше кресло вообще не крепится
 

Сверху