Знатоки, посоветуйте масло, лил идемтсу 5w40, но нынешними ценами не знаю что делать, или лучше не скупиться и залить его снова

Dim

New member
Знатоки, посоветуйте масло, лил идемтсу 5w40, но нынешними ценами не знаю что делать, или лучше не скупиться и залить его снова?
 


SanLab

New member
Лучше не скупиться...и его не заливать ...в чате все ответы..
https://vk.me/join/AJQ1d7KTUxhJB6C0ducCWIW4
 

Pustota

New member
Не лей идемитсу,тем более не стоит оно своих денег и 5/40 не наша вязкость)
 
ошибку понял, хозяева до меня 5w40 заливали, а я и не знал что это плохой вариант, 0w30 залью, только нужна фирма хорошая, а я в этом не особо разбираюсь
 

proactive

New member
есть более дешовые и хорошие масла,я тоже зепро идемитсу лил когда оно по 2600 стоило,но за 5 это перебор для него,посмотри по записям тут много бюджетных масел обсуждалось и не хуже по качеству
 

Deon

New member
да зачем оно нужно катал я на нем,есть масла в 2 раза дешевде и ведут себя лучше,зачем переплачивать
 

RSS

New member
беру пластик,залей масло хорошее,я еще на вагах на маноле катал,кто хаит манол тот на нем не катал,а кто катал на нем многие остаются,но не перекатывай оно как и все гидрокряки после 5-6 т.км все выдохлось
 

WIB

New member
попробуй,масло хорошее и его не жрет двиг и работает отлично,я про него вспомнил с этими повышениями цен в 2 раза на масла и пока все устраивает)
 

Сверху