Знатоки вопрос. Уровень масла ниже нормы, на кончике щупа. Почему лампочка уровня не горит

Kurilshik

New member
День добрый. Знатоки вопрос. Уровень масла ниже нормы, на кончике щупа. Почему лампочка уровня не горит?

h6KPTYb7NeE.jpg
 


VADIM_S

New member
Это так не работает(она давление показывает), и смените масло
 
В смысле не работает ( ? На немце было рыжая маслёнка уровень, красная давление. Кстати пробег 180000 за 7000 съело литр.
 
ну вот в нашем случае только давление (считайте красная масленка, рыжую заклеили изолентой ), к чему сравнивать два разных авто Если у нас загорелась лампа, либо датчику хана, или всё масла там вообще нет Расход большой.
 

Antiflag

New member
оболдеть. Значит сам проморгал. Сылку если можно на нужное масло
 

yvv75

New member
выбирайте пока из этого, через несколько дней будет готова вторая партия масел с анализа. И проверяйте уровень в ручную, тем более такой пробег для 1.6. https://vk.com/topic-19339019_46649881
 

elvi

New member
у нас не немец, где это норма. Я считаю, что большой литр на семь К сожалению 1.6 имеет свойство приобретать маслянный аппетит после сотни, тем более если его обслуживали не совсем так как нужно. За это скажите спасибо прошлым собственникам Зайдите в беседу по маслу, думаю вам там помогут отчасти
 

Valungec

New member
или масляный насос забит бякой, или ему трындец. Датчик это процентов 5,там нечему ломаться. Пружина и шарик.
 

dmnr

New member
Территория проживания? Оф.представитель Мобил есть?
 

svektor

New member
у вас там вроде оф.представители Мобила есть( надо поискать) купить это и катать в своё удовольствие! Только первый раз поменять через 2-3т. Всех благ и ровных дорог!
 

Includer

New member
Воот объясните мне пожалуйста..чего все на Идометцу то повёрнуты?
 

Сверху