Звонил официальный дилер. У них проходит предновогодняя акция и случайным путём выбираются автомобили, которым бесплатно проводится комплексная

Всем доброго дня! Звонил официальный дилер. У них проходит предновогодняя акция и случайным путём выбираются автомобили, которым бесплатно проводится комплексная диагностика двигателя, подвески, тормозов и тд. Вот приехал, ожидаю, что же мне надиагностируют. Кому-нибудь также звонили?
 


StepanP

New member
По окончании диагностики будет листа два необходимых запчастей ...поэтому после их диагностики,советую скатать в проверенный сервис и перепроверить. Всех благ и Ровных дорог!
 

beavis179

New member
Знаем мы подобное разводилово. Наш периодически таким промышляет. Очень любит чинить то, что не ломалось за счёт автовладельца.
 

registrator_ya

New member
у нас так же по домам ходят проводят комплекную диагностику окон и газовой трубы Никогда бы не подумал, что ОД до такого уровня скатится
 
В общем машину смотрели минут 20 и минут 40 она просто стояла, так как заявлен 1 час плановых работ. Приговорили задние втулки стабилизатора, а еще сказали, что задних колодок нет совсем и задним дискам хана-катастрофа, нужно срочно менять. Но так как я недавно менял передние диски и колодки, то проверял и задние тормоза и мне ребята в знакомом сервисе сказали, что смело еще смогу поездить до весны. Так что ОД попытался меня развести на деньги, но у них не получилось, я был подготовлен)
 
Я в прошлом году прошла полную бесплатную диагностику по акции ОД, получила лист с необходимыми работами и поехала к своему мастеру. Бoльшую часть делать на надо было.
 
Год назад был в одном сервисе (не ОД) на бесплатной диагностике. Они мне список составили на 15 тыс. Самое смешное то что половина из этого списка неисправностей мною лично были устранены не так уж давно.
 

Сверху