А я вот тут чего напридумал, а что если нам сделать группу в телеге или ватс аппе, внести туда всех желающих... И будет у нас группа быстрого

BlackGoose

New member
А я вот тут чего напридумал, а что если нам сделать группу в телеге или ватс аппе, внести туда всех желающих... И будет у нас группа быстрого реагирования)) ну типо, когда прям надо срочно что-то узнать пишешь и получаешь ответ, я к тому, что бывают тут вопросы с пометкой срочно, но не всегда можешь его получить настолько быстро, насколько это возможно))
 


да не, это я знаю, сам порой прошу помощи, и всегда выручают, НО, я тут вижу, частенько, когда народ пишет, встал на трассе, ну или стою у мастеров, помогите очень срочно, а группу не всегда читаешь, и порой час времени решает, а такие менеджеры как ватс апп или телега, могут сократить время ответов и советов))
 

k4kreesh

New member
можно просто позвонить одному из админов или участников группы
 
Надо помогать друг другу и если это происходит быстрее через Ватсапп тогда надо организовать такую группу
 

mikaakimov

New member
ну да, а сколько активных? Пора в группе перепись населения делать)))
 
да ничего особенного!
Просто эти группы/чаты,что в телеграмме, что в Ватсаппе постепенно умерли! Можно сказать и не начавшись)))
Всё вернулось на круги своя, в группу в вк.
 

Сверху