А я вот тут чего напридумал, а что если нам сделать группу в телеге или ватс аппе, внести туда всех желающих... И будет у нас группа быстрого

ivanpoet

New member
Тамара права. Чат планировался как экстренная помощь, но очень быстро его засрали всякой сторонней лабудой, шутеечками, гифками и т.д. В целом я, оба Саши и остальные ребята стараются появляться в группе максимально часто и отвечать на все возникающие вопросы. Многие стучатся непосредственно ко мне в личку - как только появляется возможность - обязательно отвечаю. Для самых экстренных случаев - в контактах группы наши телефоны есть.
 


вот именно! Тут тему отдельную создали и кружат по ней. А в ватсапе она быстро наверх уплывет и всей сути не уловишь пока найдешь
 

bvikg

New member
в Ватсаппе у нас Саней К. другие темы Видео, картиночки всякие
 
возможно. Я в группе этой до последнего времени только набегами была. А сейчас как то прикипело) хотя и мицу уже нет 3 года
 

hrompic

New member
ну Вы же у нас крупный руководитель ... . Вам машину посерьезнее надо!
 
я просто бухгалтер. Даже не главный. У меня очень серьезная машины (почему я сейчас ржу) нормальная такая, цвет синий
 

Rogeoneris

New member
бухгалтером тоже хорошо)
А с главного и спрос хороший, куда деньги спер и на что освоил)
 

Danil

New member
Чат в телеграмм https://t.me/MitsubishiASX_Siberia
Все кто с сибири и не только, купил asx недавно, решил создать группу в телеге для обмена опытом, приглашаю всех!
Чат пока пустой, но много о чем есть поговорит, обсудить и подилиться! Добро пожаловать!
 

Сверху