А машина едет!!! Думал вариатор сразу сдохнет. Резина зимняя, протектор убитый, симетричный, направленный (ёлка), мылится моментально Буду ставить А/Т

Andryy

New member
А машина едет!!! Думал вариатор сразу сдохнет. Резина зимняя, протектор убитый, симетричный, направленный (ёлка), мылится моментально
Буду ставить А/Т однозначно и дальше покорять просторы Ленобласти (легкий оффроуд).
Гряземес, не хочу, достаточно этого автомобиля)
Честно говоря - это мой первый опыт езды по грязи... Я доволен.

rMzK49S-Rj4.jpg
 


lyabia

New member
красиво бочком грязюку проходите! А где эта красота, если не секрет?
 

Nahalenok

New member
спасибо! Обожаю походы и атмосферные места. Есть похожий глэмпинг Shanti Home на Вуоксе рядом с Лосево и эко-отель Лес на Зеркальном озере по Приморскому шоссе. Но там подъезды намного проще :)
 

cernos

New member
Вуоксу мы проезжали.
По этой грязи можно было не ехать, эта грязь идёт от парковки до палаток, до ресепшена. До парковки дорога норм, на седанах приезжают.
Нам не хотелось нести на себе сумки, а их много было. Поэтому было решено ехать по грязи туда и обратно, давно хотел попробовать машину...
 

Noble

New member
мы недавно тоже форсировали грязь и камни, чтобы проехать дальше, чем седаны. Мы были самыми низкими на том месте. Для понимания - остальные были типа ленд ровер дискавери. Ехали на Ладогу с палатками, тоже вещей много было
 

User274

New member
для начала поставлю А/Т резину граберы А/Т3, думаю, что для моих целей это достаточно)))
В такую грязь где буксуют паджерики точно не собираюсь))))) там нужна механика, а не вариатор)))
 

Plustudio

New member
скорее всего там колея не глубокая, чтобы на пузо сесть, грунт был твердый и ровный под водой. И машина по инерции шла, мне кажется, что, если бы был подъем с поворота и именно каша грязи, то врятли передний привод вытащил (ИМХО)
Много пересмотрел жёсткого оффроуда с участием паджериков, Дастеров нив и остальных подготовленных машин.
 
неее, ни в коем случае не хочу ничего сказать плохого. Машина реально едет) .
Просто отзывы о машине перед моей покупкой не соответствуют реальности.
 

bye

New member
вот у меня тоже вопрос: а что с ним будет, если с умом давить на педаль? В одной колее я не смог выехать из-за того что резина не та и травить нельзя было, не было насоса. Достал лопату, подкопал и сразу выехала.
Вопрос: зачем кроссовер 4вд, если на нем нельзя даже в лес? Бред полный, или чтобы зимой из сугробов от дома выезжать, смешно....
 

antony84

New member
или может купить машину с вариатором и поставить её в сервант к бабушке...
 

Scrool

New member
я в таких местах ездил, что сам в шоке был что проехал даже если два чата буксовать, и на механике сцепление сгорит, ну на одном месте и с прицепом) а такие нагрузки фигня)
 

RSS

New member
согласен. Так что в ближайшее время покупаю General Graber A/T3 и сразу в лес ))) пока зима не началась...
 

Сверху