А машина едет!!! Думал вариатор сразу сдохнет. Резина зимняя, протектор убитый, симетричный, направленный (ёлка), мылится моментально Буду ставить А/Т



Да, если заметили, то на фото видно под дверью багажника наклеен уплотнитель. Если часто ездиете по грунтовке то очень помогает, под дверью теперь не скапливается пыль... Проверено
 

tortmedia

New member
Что за легенда что если съехал с асфальта в жижку, то умрет вариатор?) Если с умом все делать, проживет не меньше гидротрасформатора!
 

bashgaz

New member
А где грязь? Стандартные дороги области.
Ездили в Вологодскую
200км вот такой дороги.
Полный привод, 4вд, варик.
Едет отлично.
 

Wise.od

New member
так это не проблема для варика. Можно и по такой дороге ехать.
Нельзя долго буксовать; нельзя буксировать; и себя на буксире тянуть на большие расстояния.
В данном случае по видео никакого криминала не было. Но я так понимаю автор поста собирается продолжать покорять просторы Ленинградской области. А потом такие машины с убитым вариком сдают на трейдин. И следущий владелец покупает «кота в мешке». Приезжает на замену масла в Варике в сервис, потом у него Варик ломается и он обвиняет сервис в своей беде.
АСХ это городской кроссовер и он не предназначен ездить по болотам Ленинградской области :)
В линейке Митцубиши есть внедорожники L200, Pajero, Pajero Sport.
В данном случае я не понимаю чем хвастается автор данного поста.
 

Beygul

New member
а здесь ни кто не хвастается постом, а просто показал, что на этой машине можно ездить не только по сухому асфальту, но и в не большую и не глубокую грязь можно заезжать, а то по отзывам в интернете можно подумать, что даже в городе в не большой дождь нельзя ездить, не говоря уже про лес
 

zxcv

New member
Блин, асик не предназначен для таких вещей. Купите УАЗик и покоряйте))
 

Serge_N

New member
ASX не предназначен для бездорожья. Это городской кроссовер и не более того. Убьёте варик. Лучше купить тогда Ниву -Шевроле или УАЗ-патриот. Хвастаться тут нечему. Почитайте мануал или рекомендации по эксплуатации варика.
Я бы ради отдыха на озере пешком прошёлся или на тракторе.
 

krasavec

New member
чем круче джип, тем дальше идти за трактором.
А мне и этого достаточно, съездить за грибами или на озеро, но не так, чтобы оставлять машину на трассе и идти, а ещё нести на себе вещи. А проехать туда, куда седаны или те кто боится вариаторов не смогли проехать.
А туда, куда смогут проехать паджерики, УАЗики, Нивы-Шнивы, то там нет грибов. Там болото или стоят ЛЭП, где "шишиги" всё размесили.
А подъезд к озеру сейчас практически к любому есть, но не для всех машин или водителей!
 

piercingradiant

New member
автор не показал всего пути к месту отдыха. :))) Можно ехать и по грунтовке и по лесной дороге. В данном случае по видео ничего страшного не произошло. Это не пробуксовка была и насилия над машиной не было. А вот если увязнуть в чаче конкретно то там уже ничего не поможет. Так что я так понимаю автор этого поста и дальше планирует продолжать покорять просторы Ленинградской области:)) я бы на его месте купил бы «гряземес», а кроссовер оставил для трассовой и городской езды. При такой эксплуатации Варик убьётся и 100 000 не пройдя. А потом такие машины сдают владельцы на трейдин к официалам. А следующий уже покупатель покупает «кота в мешке». И что там его ждёт, да хрен его знает.
 

анд111

New member
а что, был разговор про асфальт?, разговор был про грязь, а там две недолужи, по которым проедет ребёнок на самокате не испачкавшись!
 

Сверху